Праздник творчества «Осенний переполох»

Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Этому загадочному времени года был посвящён праздник творчества «Осенний переполох», который проходил 19 октября 2023 года среди учащихся РГКОУ «Школа-интернат им. Латоковой Г.Д.». Все классы приняли активное участие, получилась целая фотосессия и выставка ярких, необычных работ учащихся.

Участники выставки удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Очень порадовало, что родители воспитанников не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций.

Праздник посетила заместитель Министра образования и науки Карачаево-Черкесской Республики – Атаева Лейла Муратовна, которая отметила, что осень – это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть, а осенняя выставка является праздником урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна земля.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.